Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Невероятный фильм о невероятной жизни

Невероятный фильм о невероятной жизни

Я уважаю Бена Стиллера, как актера, но очень часто мне не нравится ни то, как он выглядит на экране, ни фильмы, в которых он снимается. Он всегда хорошо вживается в образ, но у меня не вызывают восхищения такие образы.

И вот, наконец-то, актер снялся не в очередной комедии, а в приключенческом фильме, где он играет среднестатистического сотрудника журнала Life Уотера Митти. Его жизнь, в отличие от героев его статей, серая и скучная. В ней нет ничего интересного, кроме мечтаний главного героя, но в один прекрасный момент, ему приходится избавится от оков и окунуться с головой в реальный мир, который так прекрасен.

Бен Стиллер решился как срежиссировать данную киноленту, так и стать ее главным героем — самим Уотером Митти. В фильме он декларирует обыденные ценности жизни, от которых скрывается главный герой.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти» можно воспринимать по-разному. Фильм точно не является мировым киношедевром, но его нельзя не выделить. Бену Стиллеру удалось воплотить в жизнь оригинальную задумку, которую можно отнести к жанру корпоративной драмы, рассказывающей о мире офисного работника изнутри. Этот образ цепляется к зрителю, может быть ему близок, а может создать внутри порыв к действию, которого так не хватало главному герою.
Полезность: 109
Достоинства
1
Бен Стиллер открывается зрителю в новом облике.
2
Глубокая идея фильма.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?