Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классное средство для современных хозяек

Классное средство для современных хозяек

Впервые увидев рекламу порошка для стирки Ariel Active Gel, я сразу же решила испробовать эти чудо-капсулы в деле и отправилась за ними в ближайший хозяйственный магазин. Цена средства для стирки показалась мне высоковатой, но любопытство победило, и коробочка с капсулами «Ариэль», кстати, очень компактная и удобная, оказалась у меня в руках.

С капсулами «Ариэль» исчезла необходимость в измерении нужного количества порошка. Нравится мне и то, что коробочка с капсулами занимает гораздо меньше места в шкафу, нежели пакет с обычным порошком. А главное, результат стирки с гель-капсулами Ariel меня порадовал. К минусам этого средства могу отнести лишь его высокую стоимость, довольно резкий запах и сплошную химию в составе (возможно возникновение аллергических реакций).
Полезность: 136
Достоинства
1
Отлично отстирывает пятна.
2
Сохраняет цвет вещей.
3
Компактная упаковка.
4
Удобен в использовании.
5
Высокая цена.
6
Резкий запах.
7
Может вызвать аллергию.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?