Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя ошибка при использовании капсул Ариэль

Моя ошибка при использовании капсул Ариэль

Капсулы Ariel Active Gel стоят немало, поэтому я как-то скептически относилась к восторгам подруги, но она меня убедила, и я сдалась. Купила упаковку капсул, принесла домой и запустила первую стирку.

Моей большой ошибкой было положить в барабан сначала белье и потом уже поместить куда-то в общую кучу капсулу. После стирки при развешивании уже чистой одежды на некоторых вещах заметила кусочки прилипшего пластикового нечто. Предполагаю, что это была нерастворившаяся оболочка капусулы.

Немного поискав информацию, я выяснила, что первой в барабан нужно отправлять капсулу, положив ее на самое дно, а лишь потом складывать в машинку одежду. Теперь только так и делаю. А на выходе получаю идеально чистое белье с приятным запахом.
Полезность: 232
Достоинства
1
Высокое качество стирки.
2
Довольно дорогое средство.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?