Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм только для заядлых любителей комедий

Фильм только для заядлых любителей комедий

«Дом большой мамочки» - для своего времени комедия может и неплохая, но в современном кинематографе легко бы затерялась. Возможно, столь низкая оценка связана с тем, что я посмотрел этот фильм не так давно, а не тогда, когда он выходил в прокат и был на пике популярности. Даже Мартин Лоуренс, к которому я отношусь с большим уважением, не делает из среднего фильма конфетку, что иногда у него получается.

Сам по себе сюжет и задумка - неплохие, но ничего особо смешного я в этой ленте не увидел, за исключением, может быть, пары моментов, чего для комедии явно недостаточно. Я допускаю, что эти банальные и несмешные шутки неплохо смотрелись в свое время, но сегодня фильм уже не несет никакой ценности, и я его вряд ли кому-нибудь посоветую.
Полезность: 99
Достоинства
1
Интересная задумка
2
Низкое качество юмора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?