Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Три в одном

Три в одном

Этот кинофильм меня изначально заинтриговал подбором актерского состава, а непосредственно Мартином Лоуренсом. Данный артист мне известен по многочисленным комедийным фильмам. И в данном кинофильме он продемонстрировал себя с наилучшей стороны.

Агент ФБР с выдающимся мышлением – Мальком. В нем имеется талант хорошего детектива и обаяние настоящего мужчины, который умудрился влюбиться в прекрасную женщину. Очень привлекает в кинофильме сама легкость и непринужденность комедии, а также захватывающий сюжет боевика, в котором все же нашлось место для романтики. Можно сказать три в одном.

Данный кинофильм отлично подходит для домашнего просмотра. Я уже не раз его пересматривала со всей семьей, потому что он не надоедает.
Полезность: 100
Достоинства
1
Интересный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?