Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Жизнь Пи»
Отзыв добавлен


Один на один с тигром в открытом океане

Один на один с тигром в открытом океане

К сожалению, не довелось ознакомиться с оригинальным произведением, но экранизация книги «Жизнь Пи» вышла как минимум неплохой. Настоящей находкой стал Сурадж Шарма, который играет главную роль в этом фильме. Нечасто бывает, что незасвеченные ранее актеры выдают такую прекрасную игру.

Отдельной похвалы заслуживают спецэффекты. «Жизнь Пи» повествует о том, как молодой парень остался один на один с тигром в открытом океане. Никогда бы не подумал, что этот тигр - всего лишь компьютерная графика, выглядит он как настоящий. Правда, реальный тигр, конечно, вряд ли бы смог так сыграть. В целом же фильм не блещет динамичностью и быстрым развитием сюжета, но он берет совсем другим и однозначно стоит того, чтобы его посмотреть.
Полезность: 87
Достоинства
1
Находка молодого актера.
2
Хорошие спецэффекты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?