Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Жизнь Пи»
Отзыв добавлен


Самый реалистичный фильм, который я когда-либо видел

Самый реалистичный фильм, который я когда-либо видел

Помню, как только появился трейлер этого фильма, я ждал его с огромным нетерпением до самой премьеры. Это один из моих самых любимых фильмов последних лет.

Это история о индийском мальчике, который волею судьбы попадает в открытое море с дикими животными на одной лодке и пытается выжить. В фильме раскрыты взаимоотношения диких зверей и простого человека. Все они просто хотят жить и хотят оказаться на суше. Для этого им приходится сосуществовать друг с другом. К сожалению, до берега доплывают только двое.

Но фильм мне понравился не только и не столько сюжетом, но и своей красочностью. На протяжении всего времени просмотра от экрана просто невозможно оторвать глаза. Картинка настолько правдоподобна, что порой складывается впечатление, что я сам нахожусь рядом с маленьким Пи. Наверное такой реалистичности я не встречал больше ни в одном фильме.
Полезность: 55
Достоинства
1
Потрясающие спецэффекты.
2
Интересный сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?