Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Зоопарк»
Отзыв добавлен


Московский зоопарк - мои впечатления

Московский зоопарк - мои впечатления

Я всю жизнь живу в Москве, и была в зоопарке несколько раз. Впервые - в детстве. Тогда мне в зоопарке очень понравилось, я увидела слонов, жирафов и других необычных животных. После этого, путешествуя, я побывала во многих зоопарках - в Англии, Германии, Испании. И посетив московский зоопарк еще раз, была очень разочарована.

Во-первых, территория слишком большая, передвигаться по ней пешком тяжело, особенно с ребенком. Во-вторых, клетки многих зверей сделаны так, что их совсем не видно. Кроме того, в зоопарках других стран есть вольеры с ручными животными - оленями, обезьянами, кроликами, белками, попугаями. Их можно покормить и погладить, что очень нравится детям. В московском зоопарке такого нет. Однако посетить его хотя бы один раз все-таки стоит. Ведь это один из самых больших зоопарков в мире.
Полезность: 284
Достоинства
1
В зоопарке собраны самые разные виды птиц, рыб, млекопитающих.
2
Слишком большая территория. Очень высокие цены на еду и сувениры.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?