Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Зоопарк»
Отзыв добавлен


Пражский зоопарк

Зоопарк в Праге - отдых всей семьей

Пражский зоопарк посетили с мужем случайно – опоздали на плановую экскурсию и решили не терять день. Остались довольны, несмотря на то, что устали.

Порадовали ухоженные животные – видно, что их хорошо кормят, понравилось и то, что весь персонал встречает посетителей улыбками. Территория зоопарка в Праге очень большая, поэтому если собираетесь посетить его с детьми – лучше сразу взять специальную тележку для ребенка, иначе придется нести его на руках.

Очень просторные вольеры, красивая природа, для российских туристов предусмотрены описания на русском языке, что особенно приятно. Я бы советовала всем посетить этот зоопарк, точно не пожалеете. Единственное – лучше выделить для этого целый день, территория действительно огромная.
Полезность: 110
Достоинства
1
Красивые, сытые, довольные, ухоженные животные.
2
Прекрасные пейзажи.
3
Вежливый персонал.
4
Описания на русском языке.
5
Работает до 18:00.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?