Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Немного наивный, но поучительный сериал

Немного наивный, но поучительный сериал

«Доктор кто» - сериал, безусловно, странный. Не все его могут понять и оценить, посмотрев только одну или две серии, потому как первое впечатление от просмотра в лучшем случае это - «какой бред».

Повествует фильм о путешествиях во времени, пришельцах, спасении миров и... поступках. Решения, которые принимают герои фильма, очень поучительны, и сквозь декорации сериала порой переносишь эти ситуации в реальный мир, задумываясь, были бы твои поступки такими же правильными и благородными.

Единственным минусом сериала считаю довольно частую смену актеров - самого доктора и вовсе играло уже больше десяти человек. Слабая графика первых сезонов тоже не может радовать, особенно для тех, кто привык к современным лентам. Но все это меркнет на фоне задумки и глубокого смысла сериала.
Полезность: 117
Достоинства
1
Поучительность.
2
Частая смена актеров, играющих главную роль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • КиноПоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?