Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кошки»
Отзыв добавлен


Милые и забавные существа

Милые и забавные существа

Сколько я себя помню - у нас всегда дома жили кошки. Мне очень нравятся эти животные. Последние 2,5 года у меня дома живет черная кошка необычной породы, которую я до сих пор не могу определить. Также помимо нее у нас постоянно проживают не менее 3-4 кошек (весной их число, конечно же, увеличивается). За все это время я поняла, что, если кошек воспитывать правильно, они не будут доставлять каких-либо хлопот.

Кошку нужно с самого детства приучать к местам, где ей можно справлять нужду и где нужно есть. В противном случае вы все время будете мучиться от неприятных "сюрпризов". Также нужно следить за состоянием здоровья кошки. Если я увижу, что моя кошка стала вялой или перестала нормально есть, я ее везу к врачу. Помните! Если вы приручили живое существо, не забывайте заботиться о нем.
Полезность: 151
Достоинства
1
Смогут всегда поднять настроение
2
Если есть кошка в доме - можете не беспокоиться о грызунах
3
Можно участвовать в выставках, если кошка породистая
4
Нужно приучать к лотку, определенному типу еды
5
Требуют ухода (особенно экзотические породы)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?