Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Кошки»
Отзыв добавлен


Идеальные домашние питомцы

Идеальные домашние питомцы

Ничего не имею против собак, но уверена, что действительно идеальные домашние питомцы - это кошки. Они очень красивы и изящны - неуклюжих и необаятельных котов просто не бывает. Породистые животные встречаются реже, чем в собачьем мире, но даже уличные кошки пленяют грацией. Говорю со знанием дела - в нашей квартире перебывало много животных, а сейчас счастливо проживает дружный коллектив из четырех представителей кошачьего племени.

Кошки очень чистоплотны, при минимальной дрессировке они быстро усваивают, где находится их лоток. Домашних кошек, не участвующих в разведении, нужно стерилизовать - так снимается проблема с громкими криками, метками, побегами и ненужным потомством. Своих питомцев я кормлю сухим кормом и консервами, а в качестве лакомств им перепадают кусочки мяса, овощей и даже фруктов. Кошки абсолютно беспроблемны в содержании - около 16 часов в сутки они спят, очень много времени посвящают уходу за шубкой. Ну а в свободные часы с удовольствием играют и общаются друг с другом.
Полезность: 119
Достоинства
1
Большое разнообразие пород
2
Не требуют выгуливания, очень чистоплотны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?