Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящий цейлонский чай

Настоящий цейлонский чай

Чай Greenfield Golden Ceylon - просто эталон хорошего крепкого напитка. Пожалуй, это мой любимый вариант из всей обширной коллекции «Гринфилд». Покупаю его часто, причем беру рассыпной чай для дома и пакетированный - для работы. Очень нравится яркий, насыщенный вкус и натуральный аромат без всяких химических добавок. Настой получается очень красивым по цвету, причем заваривается напиток быстро.

Главное - пить именно свежезаваренный чай - в нем максимум полезных веществ. Предпочитаю крепкий настой - на кружку беру чайную ложку заварки. Недавно пила «Голден Цейлон» с молоком - вкус просто замечательный. Сахар не добавляю. Такой вариант отлично подходит для завтрака - чай бодрит, согревает, хорошо сочетается с кашами, горячими бутербродами и другими блюдами.
Полезность: 139
Достоинства
1
Крепкий и вкусный чай с насыщенным ароматом.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?