Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший черный чай в пакетиках

Хороший черный чай в пакетиках

Я не люблю чай с добавками. А люблю натуральные компоненты, а не красители или ароматизаторы, которые дают странный привкус. Часто покупаю пакетированный черный или зеленый чай. И мой выбор часто падает на Greenfield. Мне нравится его вкус. Но беру тот, что чистый черный, без дополнений. Он называется Golden Ceylon.

Каждый пакетик - в отдельной упаковке. Можно даже кинуть несколько в сумочку по дороге на работу. Когда заваривается, имеет насыщенный цвет. Но только я бы не назвала его очень крепким, для меня это оптимально. Хороший аромат, приятный вкус. Можно пить и с сахаром, и без. Цена тоже приятная, не завышенная, а это очень здорово. Обычно стоит меньше 100 рублей, а это недорого. Рекомендую тем, кто ищет чай без добавок. Он идеален в таком случае.
Полезность: 303
Достоинства
1
Хороший черный чай в пакетиках
2
Легко найти на полках магазинов
3
Средняя цена за хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?