Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Metro»
Отзыв добавлен


Для большой закупки подойдет

Для большой закупки подойдет

Когда в моем городе только открывались супермаркеты, и большого выбора продуктов не было, то мы с семьей часто ездили в магазин Metro. Примерно два раза в месяц мы ездили на большие закупки и искренне считали, что экономим деньги.

Сейчас в моем городе огромное количество магазинов, поэтому в Metro мы ездим все реже, так как есть супермаркеты, где товары значительно дешевле. Но все-таки торговую сеть Metro я люблю.

Мне нравится огромный выбор товаров, возможность найти какой-то новый продукт, еще меня прельщают различные акции и распродажи, которые позволяют реально экономить. На мой взгляд, данный магазин идеален, если ехать в него целенаправленно со списком покупок, в противном случае можно купить массу «ненужных» товаров.
Полезность: 132
Достоинства
1
Большой выбор товаров
2
Частые скидки и акции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?