Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Metro»
Отзыв добавлен


Оптовые закупки для семьи

Оптовые закупки для семьи

Metro есть в Волжском и в Волгограде. Я бываю в обоих. Хорошие магазины. Мне нравится делать крупные закупки, так как все упаковками. Но это удобно, когда нужна вода, соки или консервы. Иногда даже мясо в упаковках по 4-5 кг приобретаю. Очень люблю акции на йогурты, когда берешь 3,а 4-й в подарок.

Конечно, Metro нельзя назвать самым дешевым магазином. Овощи там хорошего качества, но стоят они прилично, предпочитаю их брать где-то еще. А вот алкоголь в Метро покупать очень здорово. Такой выбор вин есть не везде, а цены прекрасные!

Если нужна бумага для принтера, то тоже отправляюсь в Метро. Хорошо, что есть скидки, получается неплохо сэкономить. А сейчас еще и рассылка для постоянных клиентов существует, там можно получить дополнительный бонус, пару раз я этим уже пользовалась.
Полезность: 162
Достоинства
1
Много товара самых разных марок
2
Хорошие скидки на большинство продуктов
3
Покупать можно только упаковками
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?