Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детское печенье для малышей

Детское печенье для малышей

Детское печенье торговой марки «Расти большой» мы купили на пробу, раннее предпочитали покупать печенье марки Heinz. Предназначено оно для детей от шести месяцев. Упаковка разнообразная, по сто и двести граммов, картонная упаковка и обычная полиэтиленовая. Цена небольшая в пределах 50-70 рублей.

Вкусов у печенья большое количество: с бананом, с малиной, овсяное и с яблоком. Печенье продолговатой формы, удобной для ручки малышей. На вкус оно очень приятное. С большим удовольствием печенье съела и сама. Во рту оно сразу же начинает растворяться, что очень удобно, так как маленькие детки могут поперхнуться небольшим кусочком печенья.

На упаковке написано, что печенье обогащено витаминами и минералами, которые крайне необходимы для роста и развития маленького организма.
Полезность: 139
Достоинства
1
Отличный вкус за доступную цену, можно растворить в молоке.
2
Очень хрупкое, иногда сильно крошится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?