Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Праймер Avon порадовал своим качеством

Превосходный продукт

Марка Avon не вызывает у меня доверия, однако в случае с их новой базой под тени производители просто превзошли самих себя. До этого я пользовалась праймером люксовой марки, который, однако, требовал ряда дополнительных манипуляций и держал тени не так эффективно. Но несколько месяцев назад мне случайно попала в руки основа от Avon, которая стоила почти в 10 раз дешевле, а по качеству оказалась несравнимо лучше.

Основа под тени продается в небольшой прозрачной баночке. Продукт темно-бежевого цвета, шелковистой текстуры. Его можно наносить как кистью, так и подушечками пальцев. Праймер Avon легко распределяется по веку, маскирует мелкие капилляры и выравнивает тон кожи. Тени превосходно растушевываются поверх этой основы и держатся весь день, не осыпаясь и не скатываясь. Смывается средство любым молочком или мицеллярной водой.

Единственный минус: основа начала высыхать, когда в баночке оставалось почти ее половина. Но при столь низкой цене продукта его легко можно заменить на свежий.
Полезность: 112
Достоинства
1
Низкая цена
2
Отличное качество
3
Быстро высыхает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?