Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимое средство для макияжа глаз

Незаменимое средство для макияжа глаз

Часто тени в коробочке имеют более яркий цвет, чем на веках. Чтобы добавить косметике насыщенности, под тени рекомендуется наносить специальную основу в виде крема или геля. Решив попробовать это волшебное средство, заказала для себя баночку основы от Avon.

Средство оказалось кремообразным, очень воздушным. Для макияжа нужна буквально капля. Наношу ее на подвижное веко до брови, а если планирую подводить и нижнее веко, накладываю немного основы под глаза. Она быстро впитывается и визуально разглаживает кожу, мелкие морщинки исчезают. Сразу же можно наносить тени и подводку.

Понравилось, что в течение для косметика не собирается в складках век и не осыпается. Бледные тени становятся более насыщенными - это особенно заметно при применении пудровых текстур. Вечером основа стирается вместе с остальной косметикой, кожу не сушит.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо фиксируют тени и подводку, легко наносятся.
2
Неудобно доставать из баночки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?