Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не самое лучшее средство у данного производителя

Не самое лучшее средство у данного производителя

После того как впервые увидела на своем теле целлюлит, я веду с ним войну: делаю массаж, обертывания, а также использую различные антицеллюлитные крема. Косметические средства использую фирмы Floresan, так как меня устраивает их цена, состав и конечный результат. Пробовала я и гель для похудания из серии «Фитнес-боди».

Гель обещает, что с его помощью талия станет тоньше. Так как у меня проблемная зона именно живот и талия, то средство я купила. Консистенция у него достаточно жидкая, но при этом впитывается гель хорошо, чувства липкости не оставляет. После нанесения чувствуется небольшой холодок.

Запах у геля на любителя – цитрусовый. В общем, я истратила 2 тюбика средства, при этом занималась спортом и делала массаж, уменьшения объемов в талии не было. Внешний вид кожи улучшился, но это заслуга массажа. Мое мнение, что у фирмы Floresan есть более качественные и эффективные продукты, данный гель к ним не относится.
Полезность: 174
Достоинства
1
Цена
2
Эффекта нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?