Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средства для уменьшения веса

Средства для уменьшения веса

После рождения ребенка остался лишний вес. Вначале я не очень переживала по этому поводу, т.к. раньше не было проблем с фигурой, но спустя 2 года я поняла, что килограммы так просто не уйдут.

В магазине увидела целую серию кремов и гелей фирмы Floresan, которая предназначена для борьбы с лишним весом и целлюлитом. Цены на них были небольшие, поэтому решила приобрести несколько кремов. Это были «Ночной гель экспресс для похудения» и «Гель для уменьшения объема талии».

Я просто пользовалась этими средствами после душа, делая легкий массаж. Но никаких изменений в весе и объеме я не заметила даже спустя месяц. Когда я стала вводить в режим дня и спортивные тренировки, а также ограничивать себя в еде, то вес стал уходить. Считаю, что все эти крема/гели хороши в комплексном воздействии.

Просто намазаться ими и все - результата не будет. А вообще средства Floresan достаточно хорошо увлажняют кожу и даже немного ее подтягивают и использовать их как вспомогательные методы в борьбе с лишним весом весьма неплохо.
Полезность: 129
Достоинства
1
Приятный запах.
2
Недорогой.
3
Легко впитывается.
4
Без спорта и диеты нет результата.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?