Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Улучшения Brillance были лишними

Улучшения Brillance были лишними

Я свои волосы крашу в разные оттенки красного, нравится осенний каштан и гранат. Краской для волос Schwarzkopf "Brillance" первый раз пользовалась 10 лет назад. Тогда мне понравился и насыщенный цвет, и стойкость, и блеск. Со временем появились другие фавориты от этого же производителя, и красилась ими.

Недавно увидела на полках в магазине обновленную коллекцию Brillance, решила попробовать. Покраска меня разочаровала, хотя я строго следовала инструкции, после смывания мне показалось, что волосы как пакля. Когда высушилась, расстроилась еще больше. Цвет тусклый, взялся не везде равномерно. Через неделю пришлось перекрашиваться, так как и то, что было, смылось водой. В общем, или краска мне попалась некачественная или производители перемудрили.
Полезность: 101
Достоинства
1
нестойкая
2
плохо окрашивает
3
волосы жесткие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?