Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная краска, убирающая желтизну

Качественная краска, убирающая желтизну

Краска для волос Schwarzkopf Brillance - - любимый косметический продукт моей сестры. Она темная блондинка, но постоянно осветляет волосы. Можно сказать, что сестра - настоящий эксперт по светлым оттенкам, к тому же довольно капризный и придирчивый. При этом она всегда выглядит прекрасно, так что краска действительно справляется со своей задачей.

Самое главное достоинство этой краски - она эффективно убирает желтизну. Не требуется даже предварительное обесцвечивание, а результат держится удивительно долго. К тому же после окрашивания волосы приобретают устойчивый блеск и шелковую гладкость. Еще одно достоинство - отсутствие необходимости постоянно красить волосы по все длине. Сестра тонирует корни раз в месяц, при этом по всей длине волосы сохраняют цвет по три месяца и больше. Очень щадящий подход, позволяющий сохранить прекрасный вид прически и не повредить здоровью волос.
Полезность: 152
Достоинства
1
Убирает желтизну при окрашивании светлых волос.
2
Очень долго держится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?