Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Супер-помощник для уборки в доме

Супер-помощник для уборки в доме

Как-то увидела по телевизору рекламу паровой швабры - там так все красиво описывалось. Буквально легкими движениями отмывалась даже старая грязь с любой поверхности, включая духовку, плитку и т.д. В общем, решила себе сделать подарок и приобрести эту чудо-швабру, т.к. не люблю заниматься уборкой.

Заказала себе паровую швабру H2O Steam Mop, которая идет со множеством разных насадок и сменными тряпками. В резервуар наливается вода, немного ждешь, пока она нагреется и все - можно начинать убираться. Надо учитывать, что для уборки деревянных полов (ламинат, паркет) надо ставить на самую маленькую скорость, иначе пол получается очень влажный, а для такого вида покрытия это нежелательно.

В целом, эта швабра мне понравилась - хорошо отмывает грязь, в квартире реально воздух становится свежее. Мебель, подушки, мягкие игрушки пропариваю ею раз в неделю. Хорошо отмывает плитку в ванной, но решетку в духовке не отмыла. И тяжелая эта швабра очень, т.е. если надо просто по-быстрому протереть полы, то проще это сделать обычной. А вот для генеральной уборки очень хорошая вещь, да и дезинфицирует хорошо - незаменима при болезнях и при наличии маленького ребенка.
Полезность: 165
Достоинства
1
Хорошо отмывает грязь с любой поверхности.
2
Универсальная вещь для уборки всего дома.
3
Недешевая.
4
Тяжелая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?