Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


С паровой шваброй уборка быстрее

Эффективная уборка с помощью паровой швабры H2O Steam Mop

Наша семья живет за городом в большом доме. Уборка занимала слишком много времени. Для ускорения процесса я решила купить паровую швабру. Должна сказать, что рекламируемые достоинства этого агрегата немного преувеличены, но некоторые работы выполнять с ее помощью все-таки быстрее и удобней.

Она отлично моет полы, покрытые плиткой, с помощью специальной насадку удобно обрабатывать углы. Достаточно быстро чистит ковры. Запаха пыли в доме нет. Немного замедляет работу, также у нее недостаточно вместительный резервуар. Приходится наливать воду два раза для обработки поверхности в 16 кв. метров.

С помощью швабры удобно мыть стеклянные поверхности, но их приходится сразу же протирать насухо специальной тряпочкой от разводов. Хорошо дезинфицируются подстилки животных и детские игрушки.

Конечно, к уборке паровой шваброй необходимо привыкнуть. Полностью уборку за вас она не сделает, но ускорить процесс поможет. В общем, я не жалею о покупке.
Полезность: 135
Достоинства
1
Убирать с ее помощью быстрее
2
Маленький резервуар для воды
3
Не все заявленные в рекламе преимущества соответствуют действительным способностям аппарата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?