Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Верный друг и хороший сторож

Верный друг и хороший сторож

Если вам нужен верный и преданный друг, нужно не раздумывая брать именно «немца». Собаки этой породы необыкновенно умные, уравновешенные и верные. Все самые лучшие качества собраны именно в собаках этой породы.

Я ни минуты не сомневалась, что если буду выбирать собаку, то только немецкую овчарку. Эта порода вне моды, это классика, проверенная годами.

Жизнь внесла свои коррективы, и мне подарили «алабая», которому уже 4 года, плюс еще приблудился щенок дворняги, который вырос в большую сторожевую собаку. Как говориться, пока нет места для еще одной собаки. Зато у моих родственников живет черная немецкая овчарка по кличке Джимми.

Это просто настоящее чудо. Ему уже 7 лет и это полноправный член семьи. Кстати, у них в доме живет ребенок (3 года) и Джим терпеливо выносит все его «издевательства» и относится к нему очень дружелюбно. Ни разу никаких проблем не возникало.
Полезность: 230
Достоинства
1
Красивые, умные, верные собаки, которые не могут никого оставить равнодушным. Порода известна очень давно и хорошо себя зарекомендовала. При правильном воспитании собаки прекрасно ладят с маленькими детьми.
2
Некоторые собаки могут быть крайне агрессивными, но все зависит от воспитания и дрессировки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?