Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Немецкая овчарка

Выбирая собаку, помните об ответственности

Из своего личного опыта содержания собак могу смело сказать, что лучшего друга и защитника, чем немецкая овчарка, просто не бывает. За всю свою жизнь я вырастила троих немцев, и с каждым из них у меня своя незабываемая история. Я всегда отдавала предпочтение крупным породам собак. Именно немецкая овчарка по праву считается во всем мире одной из самых умных и преданных животных.

Безусловно, ухаживать за немецкой овчаркой гораздо сложнее, чем, скажем, за маленькой таксой. Овчарка по определению не может расти в квартире, ей обязательно нужен простор. Собака, появившись в вашем доме, автоматически становится членом семьи и требует не меньшего ухода и внимания, чем любой из нас. Об этом нужно помнить, выбирая себе четвероногого друга.
Полезность: 98
Достоинства
1
Верность и преданность породы. Очень умная собака.
2
Требует очень много сил и финансов для содержания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Немецкая овчарка
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?