Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нетипичная комедия об американской семье

Нетипичная комедия об американской семье

Типичен сам сюжет фильма, но нетипичны некоторые его части, такие как смерть дедушки. Казалось бы, откуда в американской комедии появляется смерть одного из главных героев? Как мне кажется, этим режиссер пытался показать реальность происходящих событий и в то же время утрировал невезучесть семьи. Недаром ближе к концу фильма безмолвный сын в сердцах называет всех своих родственников неудачниками.

Концовка не совсем предсказуема, учитывая, что девочка не выиграла, а просто приняла, что не создана для этого конкурса. При этом девочка не являлась некрасивой, просто в мире стандартов и лицемерия ее внешность была так же проста и неидеальна, как и ее семья, которая при всем своем обилии проблем и странностей вызывает непреодолимую симпатию.
Полезность: 118
Достоинства
1
Нетипичный сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?