Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-краска для волос Garnier "Olia"

Оптимальный выбор для сухих и поврежденных волос

Крем-краска для волос Garnier Olia наверняка заинтересует обладательниц поврежденных сухих волос. Имея в своем составе натуральные увлажняющие масла, она позволяет придать волосам прекрасный сияющий цвет, не нанося вреда. Отсутствие в составе аммиака делает ее безопасной для чувствительной кожи, склонной к аллергии. Краска не оставляет следов при попадании на кожу и легко убирается с помощью ватного диска, смоченного тоником для лица или обычной теплой водой.

Процедура окрашивания нечем не отличается от всего того, к чему вы привыкли: краска и проявитель смешиваются в емкости до однородной консистенции, после чего полученная смесь равномерно распределяется по всей длине волос. Пожалуй, главный плюс, на который обращаешь прежде всего внимание – легкая текстура. Средство имеет приятный запах, удобно наносится на волосы, не течет, что очень порадовало.

Результат – красивый ровный оттенок, блеск и увлажнение. Краска делает волосы более плотными и сильными, а также обладает стойкостью и не выгорает на солнце. Использование специальных средств для ухода за окрашенными волосами поможет сохранить цвет надолго. При выборе шампуня и кондиционера для волос стоит отдать предпочтение продуктам, в составе которых отсутствуют растительные масла.
Полезность: 74
Достоинства
1
Отсутствие в составе аммиака
2
Увлажнение волос
3
Ровный тон, закрашивание седины
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?