Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная краска для сухих волос

Отличная краска для сухих волос

Стойкую крем-краску для волос Garnier Olia я заметила на магазинной полке. Купила, потому что продукта, за которым пришла, не оказалось в продаже. Выбрала темный шоколадный оттенок и в тот же день приступила к окраске.

Краска оказалось густой и слегка маслянистой. Что не удивительно - в ее состав включены масла подсолнечника, пассифлоры, мятлика и камелии. Аммиака нет, что порадовало. Еще один плюс - солидные объемы самой краски, проявителя и бальзама. Упаковки хватит даже для длинных волос, я же на свои короткие взяла только половину объема.

После окрашивания волосы приобрели равномерный, очень красивый оттенок темного шоколада без малейших признаков рыжины. Остатки мелирования краска надежно скрыла, придала волосам блеск. Эффект продержался три недели, после этого цвет потребовал восстановления. Смывается средство равномерно, волосы не тускнеют. Возможно, для очень жирных волос краска не подойдет, но для моих пересушенных оказалась идеальной.
Полезность: 420
Достоинства
1
Хороший состав.
2
Обеспечивает яркий цвет и блеск.
3
Большая упаковка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?