Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все для ленивых

Все для ленивых

Приходишь домой уставший после тяжелого рабочего дня. Падаешь перед телевизором и начинаешь щелкать пультом. А смотреть–то и нечего. И вот ты мотаешь и мотаешь каналы вперед, пока не натыкаешься на «Магазин на диване». Там о чем–то оживлено беседуют счастливые и довольные люди. Внимание невольно приковывается, перестаешь щелкать, начинаешь смотреть.

Велик талант авторов, которые пишут для этой передачи тексты. Текст течет, обволакивает тебя, манит. И вот ты уже во власти волшебной овощерезки, и так интересно слушать про ее возможности, и такая она замечательная…. Впрочем, несмотря на это, заказ в «Магазине на диване» я никогда не делала. Слишком завышены там цены. Например, пресловутую овощерезку там предлагают за несколько тысяч рублей, а я купила ее в переходе за 500. Зато на сайт «Магазина на диване» я заходила. Ситуация все та же – высокие цены.
Полезность: 166
Достоинства
1
"обволакивающие" тексты.
2
Подходит для ленивых.
3
Высокая цена.
4
Нет возможности проверить качество.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?