Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Taobao-0.com»
Отзыв добавлен


Не попадитесь на те же грабли

Не попадитесь на те же грабли

С Tobao заказываю товары уже давно. Но раньше работал через другого посредника. А тут вдруг натолкнулся на сайт taobao-0.com, который обещал нулевую комиссию. Это само собой заинтриговало.

Попробовал заказать через него мышь для компьютера. Мне как раз нужна была новая. Сначала все пошло хорошо. Мышь стоила в районе 200 рулей и доставка около 100 рублей. Это обычные цены, как и на других сайтах. Я спокойно оплатил выставленную сумму и принялся ждать заказа.

Но это оказалась не окончательная цена. После этого мне пришла следующая цена, которая равнялась 1400 рублям. Это уже была сумма за доставку до моего города. После оглашения такой стоимости, мне, конечно, пришлось отменить заказ. Но первоначально уплаченные деньги, само собой, мне никто не вернул.

Я мог что-то напутать с доставкой, но советую внимательно относится к заказам через этот сайт. А я лучше буду заказывать через аналогичный проверенный сайт, который работает с комиссией.
Полезность: 23
Достоинства
1
Удобный сайт.
2
Сумасшедшая накрутка за доставку.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?