Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «www.mylo.by»
Отзыв добавлен


Отличное качество по очень низким ценам

Отличное качество по очень низким ценам

Искала основу для домашнего мыла и случайно забрела на сайт mylo.by. Я очень позитивно отношусь к белорусской продукции, так как считаю ее одной из самых качественных на постсоветском рынке, а это особенно важно, когда вопрос касается качества товаров личной гигиены.

Но помимо белорусского качества, сайт меня удивил ценами. Я даже не ожидала, что можно заказывать продукцию по столь низкой стоимости в наше время. Я заказала 11 разнообразных позиций, которые мне обошлись всего в 700 российских рублей. Когда я увидела окончательную стоимость, я была неимоверно счастлива.

А вот доставка меня порадовала меньше. Во-первых, обошлась она мне в 600 рублей, во-вторых, посылку я ждала целый месяц. Я как человек, который постоянно совершает покупки через интернет со всего мира, была крайне удивлена и цене, и времени доставки. Потому что, к примеру, заказы из Англии, до меня доходят за 7 дней, а доставка обходится бесплатно.

Самому заказу я рада. Вся косметика и мыло высокого качества. Нареканий нет.
Полезность: 140
Достоинства
1
Низкие цены
2
Превосходное качество
3
Дорогая и долгая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?