Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезное лакомство

Полезное лакомство

Помню гематоген еще с детства. Все время мама давала мне его и говорила, что это очень полезно. Мне он казался тогда гораздо вкуснее ирисок, и в день я могла съесть его очень много, если меня не контролировали. Мне было странно, почему такая вкуснятина продается только в аптеках.

Когда со временем я узнала, из чего гематоген производят, то была крайне удивлена. Под маркой сладостей мама кормила меня бычьей кровью. Но в пору счастливого неведения, я считала гематоген лакомством.

Недавно попробовала современную версию гематогена. Разница ощутимая, тем более сейчас в него стали добавлять гораздо больше компонентов, отчего вкуснее он не стал. При современных методах ведения животноводства, я не уверена, что кровь, использованная при приготовлении гематогена, чистая. На фермах повсеместно пичкают животных всевозможными препаратами, которые естественно сказываются на составе крови. Так что в наши дни я сомневаюсь и очень сильно в пользе гематогена.
Полезность: 85
Достоинства
1
Полезен детям, повышает гемоглобин, способствует укреплению иммунитета, приятный на вкус.
2
Сомневаюсь в чистоте ингредиентов, из которых сейчас производится гематоген.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?