Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «VKmusic»
Отзыв добавлен


Качаем музыку бесплатно и без СМС

Качаем музыку бесплатно и без СМС

Я давно искала возможность скачивать музыку из интернета бесплатно. Всякие капчи, таймеры, СМС, регистрации и многочисленные баннеры меня страшно раздражают. Как показала практика, на сайтах с бесплатными mp3-треками еще и вирусов нацеплять можно немеряно. А «Вконтакте» музыка есть на любой вкус (даже очень редкие треки там находила).

Чтобы ее скачать, я установила программу VKmusic. Единственное мое опасение заключалось в том, что нужно вводить логин и пароль от социальной сети. Но ничего страшного не произошло. За 3 месяца использования мою страницу никто не попытался взломать.

У VKmusic очень удобное меню, легкий поиск по страницам, категориям, моим и чужим аудиозаписям. А еще чрезвычайно радует скорость закачки. Если с каких-нибудь «Звуков» или «Зайцев» 4-7 килобайт в секунду, то при помощи VKmusic с «Вконтакте» вообще моментально все заливается. В других похожих программах часто есть глюк с названиями файлов (пишет абракадабру), а тут все корректно переносится.
Полезность: 107
Достоинства
1
Удобный интерфейс
2
Программа бесплатна
3
Удобный поиск по своим и чужим аудиозаписям
4
Очень высокая скорость закачки
5
Не нужно вводить капчу, номер телефона, регистрироваться, ждать, пока закончится отсчет на таймере
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?