Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «VKmusic»
Отзыв добавлен


Простая, но бесполезная программа

Простая, но бесполезная программа

У меня эта программа установлена на компьютере достаточно давно. Периодически использую ее для скачивания музыки с сайта vk.com. Именно для этого она и предусмотрена. В использовании она очень проста. VKmusic стоит лишь скачать и установить, после чего прямо на сайте «Вконтакте» появится дополнительная кнопка, позволяющая скачивать нужную композицию.

Меня отталкивает практическая сторона использования программы. Во-первых, я не совсем понимаю зачем скачивать музыку с сайта, если ее можно прямо на нем послушать онлайн, во-вторых, если есть необходимость в скачивании, например, для переноса файлов на плеер или телефон, то лучше скачать композиции в высоком качестве на другой площадке, так как сайт vk.com сжимает файлы при их добавлении на сайт.
Полезность: 159
Достоинства
1
Очень простая в использовании.
2
Бесполезная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?