Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «CorelDRAW»
Отзыв добавлен


Редактор, доступный всем

Редактор, доступный всем

CorelDRAW – профессиональный редактор векторной графики. Шикарная программа, которую я давно использую и очень-очень люблю. Когда я устроилась в типографию наборщиком и корректором, чуть ли не в первый день пришлось осваивать «Корел».

Дизайнер заболел, а заказчику срочно нужно было поправить макет. За 4 часа я разобралась с интерфейсом и основными функциями, а через месяц уже сама стала делать визитки и буклеты. Освоить CorelDRAW очень легко, а пользоваться им просто.

Возможности программы безграничны. Я уже давно не работаю в типографии, но программу запускаю часто. В ней я делаю эффектные поздравления для друзей со всякими праздниками (клипарты качаю в интернете, а потом изменяю). А недавно в «Кореле» верстала книжку со сказкой для школьного задания своей 8-летней племяннице.
Полезность: 149
Достоинства
1
Интуитивно понятный интерфейс.
2
Широкие возможности работы с векторной графикой.
3
Удобно делать всякие таблицы и графики.
4
В программе можно не только редактировать изображения, но и верстать газеты, книжки.
5
Платная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?