Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «CorelDRAW»
Отзыв добавлен


Программа для векторного дизайна

Векторный графический редактор CorelDRAW

Качественная программа для векторной графики. Работаю в CorelDRAW больше 8-ми лет. Широкие возможности программного обеспечения позволяют быстро работать с файлами. Удобный интерфейс значительно ускоряет работу.

Расположение всех необходимых команд, регулировка и настройка дополнительных функций, специальные возможности позволяют воплотить на экране самые удивительные творческой мысли. Поддержка большого количества форматов файлов других дизайнерских программ позволяет совершать конвертацию изображений для дальнейшей работы. Встроенные приложения для работы с пиксельной графикой позволяют работать с фотографиями и прочими растровыми изображениями.
Полезность: 176
Достоинства
1
Удобный интерфейс пользователя, поддержка большого количества форматов файлов, конвертация файлов для дальнейшей работы.
2
Недостаточное количество эффектов векторной графики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?