Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Дитя тьмы»
Отзыв добавлен


Не Дитя тьмы, а просто сирота

Не Дитя тьмы, а просто сирота

Просмотр фильма «Дитя тьмы» оставил двоякое впечатление: с одной стороны, это неплохой триллер, который держит в напряжении до самого конца фильма, да и игра актеров на высоте, особенно Изабель Фурман, играющей главную роль. Но с другой стороны, ждал от этой киноленты какой-то мистической составляющей, которой в итоге не оказалось.

Вполне возможно, в этом вина переводчиков, ведь само название фильма говорит о том, что хоть какая-то чертовщинка присутствовать обязана, но в оригинале лента имеет название Orphan, то есть «Сирота», что снимает с фильма всякую ответственность за присутствие сверхъестественных моментов. В итоге получился действительно хороший триллер, но я, как любитель мистики, был несколько разочарован.
Полезность: 100
Достоинства
1
Атмосфера напряженности
2
Неожиданная концовка
3
Отсутствие мистики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?