Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Дитя тьмы»
Отзыв добавлен


Кадр из фильма

"Дитя тьмы": твердая четверка

«Дитя тьмы» — фильм ужасов, снятый режиссером Хауме Кольет-Серра. В центре сюжета — молодая семья и приемная девочка, которая и оказалась тем самым «ребенком тьмы». Несмотря на название (кстати, в оригинале фильм называется «Сирота»), в фильме нет мистической составляющей, все события реалистичны, что лично для меня является большим плюсом. Еще один несомненный плюс — великолепная игра главной героини (Изабель Фурман), которая удивительно легко переключалась между ролями трогательной и злой девочки.

А вот что сильно портит впечатление от фильма, так это очень настойчивое стремление автора напугать зрителя. Атмосфера и без того довольно напряженная, но к ней добавляют чрезмерно натуралистичные сцены насилия и надуманные страсти, которые скорее раздражают, чем пугают. Тем не менее один раз посмотреть фильм точно стоит.
Полезность: 110
Достоинства
1
Игра актеров.
2
Неожиданная концовка.
3
Слишком много насилия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?