Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга как небольшой подарок ребенку

Книга как небольшой подарок ребенку

Я бы эту книгу советовала брать в подарок, когда вы хотите что-то подарить малышу интересное, качественное, но при этом не затратное. Качество самой книги хорошее, картон плотный, края закруглены, иллюстрации яркие, голоса животных реалистичные, однако звук довольно громкий.

Информации для ребенка двух лет (а именно такой рекомендованный возраст указан) маловато - всего шесть тем (и страниц), да и те раскрыты скромно. Так что я бы советовала книги этой серии дарить малышам от полугода с расчетом на то, что ребенок будет расти и еще год-полтора книга будет ему периодически интересна.

В полгода ребенку будет интересно слушать голоса и рассматривать картинки, для этого возраста и рассчитаны плотные картонные страницы и удобные в нажатии кнопки. А с года ребенок будет уже владеть всей написанной информацией про каждое животное, так что книги этой серии можно считать подготовкой к первым энциклопедиям.

Однако годам к полутора этой информации будет уже откровенно мало, так что книга будет оставаться для мамы просто пособием с картинками, пользуясь которым она сможет рассказать ребенку куда больший объем информации.
Полезность: 111
Достоинства
1
Качественный картон, закругленные края, яркие иллюстрации и довольно реалистичные звуки.
2
Возможность замены батареек.
3
Доступная цена.
4
Объем информации не соответствует указанной возрастной категории, книгу лучше приобретать для ребенка от полугода до двух.
5
Громкие, не всегда приятные звуки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?