Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Учим животных и их голоса

Учим животных и их голоса

Говорящая книга «Животные фермы» издательства «Азбукварик» попалась мне на глаза, когда я выбирала для своей годовалой дочурки игрушку в одном из детских интернет-магазинов. Вообще, к книгам моя малышка относится не очень бережно. Все детские сказки, доставшиеся ей от старшего брата в идеальном состоянии, моей девочкой были разорваны на мелкие кусочки.

Заказав и получив говорящую книгу «Животные фермы», я была приятно удивлена покупкой. Книга состоит из 6 страниц, выполненных из плотного картона. В ее правой части располагается музыкальная панель с уменьшенными изображениями животных и микрофон, из которого при нажатии на героев книги доносятся их «голоса».

Благодаря этой детской книжке, моя годовалая дочка знает, как выглядят и как «говорят» такие животные, как корова, лошадь, свинья, собака, кошка и курица.
Полезность: 167
Достоинства
1
- страницы из плотного картона;
2
- крупные реалистичные картинки животных;
3
- превосходная озвучка;
4
- возможность заменить батарейки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?