Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Романтический фильм для молодежи

Романтический фильм для молодежи

Вечная история о любви людей из разных социальных миров. История о чувствах, которые возникли вопреки здравому смыслу и не имеют будущего.

Девушка из обеспеченной семьи и простой парень влюбились друг в друга, но жизнь вносит свои коррективы. Я смотрела этот фильм с некоторой долей скепсиса. В целом, впечатление не очень. Скорее всего, просто я не являюсь целевой аудиторией такого кино.

Не могу сказать, что сам фильм плохой, просто он не предназначен для женщин моего возраста (30+). Все страсти, разгорающиеся в этом кино, мне кажутся сильно детскими и наивными.

Очень не понравился главный герой. Встреча с таким парнем для нормальной девушки не предвещает ничего хорошего, а дальнейшая совместная жизнь так вообще может превратиться в кромешный ад.
Полезность: 149
Достоинства
1
Красивая сказка, хорошо сделанная, актеры неплохо играют.
2
Этот фильм не будет интересен взрослой аудитории, слишком все тут по-детски и наивно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?