Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм, который производит впечатление

Фильм, который производит впечатление

Это поразительное кино, название которого так и заставляет летать с главными героями над небом. Это фантастическая история любви двух молодых людей, совершенно разных, но от этого не менее привлекательных.

Испанский колорит фильма делает его еще более прекрасным. Мне всегда казалось, что самые романтические истории любви должны сниматься в Испании. Ведь именно у этих людей самые искренние чувства. Они не прячут их в себя, как большинство европейцев. Всю энергии, скрытую в них, они пытаются с неимоверной силой выплеснуть наружу.

В кино множество красивых сцен и невероятных пейзажей, действующих умиротворяюще на зрителя. Немалую долю драматизма в фильм добавляет трагическая концовка. Если бы не она, кино бы было одним из многих.
Полезность: 175
Достоинства
1
Драматическая концовка фильма.
2
Яркая история.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?