Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Печенье вкусное и недорогое

Печенье вкусное и недорогое

Очень люблю продукцию «Яшкино», а печенье этой марки покупаю особенно часто. Ассортимент велик, всегда есть шанс попробовать что-нибудь новенькое. Среди последних открытий - сдобное печенье «Дженс» с овсяными хлопьями. Ем его на завтрак - сдоба отлично заменяет традиционную кашу и хорошо сочетается с кофе.

Еще один любимый вариант - бисквитное печенье с прослойкой из ягодного желе, покрытое шоколадной глазурью. Особенно люблю печень е с вишней или клубникой. Этот десерт отличается приятным контрастом горьковатого темного шоколада, насыщенного фруктового желе и нежного ванильного бисквита. Дополнительный плюс - очень доступная цена печенья «Яшкино». А яркие упаковки делают его заметным на прилавках магазинов - пройти мимо просто невозможно.
Полезность: 147
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?