Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Серия телевизоров Samsung 8 Smart TV 3D Full HD LED – техника с отличной цветопередачей

Серия телевизоров Samsung 8 Smart TV 3D Full HD LED – техника с отличной цветопередачей

Новую серию телевизоров Samsung мне порекомендовал консультант в специализированном магазине, и после получаса я определился с моделью. Приобрел Samsung UE55F8000.

Ничего ужасного об этой модели я не скажу, так как нахожусь в бурном восторге от покупки уже на протяжении месяца. Внушительная диагональ в 55 дюймов и разрешение 1920х1080. Есть возможность доступа в интернет и функция приема цифрового телевидения DVB-T2.

На мой взгляд, цветопередача и качество изображения у Samsung UE55F8000 даже лучше, чем в кинотеатре. Хорошо воспроизводит киноленты при подключении к ПК: не тормозит, не зависает, можно выводить на экран сразу два фильма.

Но, к сожалению, звук, в отличие от изображения, меня несколько разочаровал. На мой взгляд, он не очень глубокий и мог быть доработан у модели за такую цену.

Если говорить об управлении, то сенсор работает просто отлично, а вот голосовая навигация – не так хорошо.
Полезность: 353
Достоинства
1
Отличное изображение.
2
Есть функция доступа в интернет.
3
Хороший сенсор.
4
Не самый хороший звук.
5
Недоработанная голосовая навигация.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?