Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умный 3D LED-Телевизор

Умный 3D LED-Телевизор

Телевизор 3D LED Samsung серия 8 Smart TV мы купили на деньги, которые нам подарили на свадьбу. Решили сразу приобрести хорошую технику, чтобы через полгода-год не покупать снова. Выбор в пользу этого телевизора был сделан из-за производителя - пользуемся техникой этой фирмы давно, возможностью просмотра в 3D, а также благодаря множеству других функций.

Телевизор мы купили с диагональю 55 дюймов, смотрится очень стильно и хорошо держится на стене с помощью кронштейна. Можно настроить включение/выключение с помощью голоса или жестов. Это удобно, когда не можешь найти пульт. В телевизоре уже много встроенных приложений, включая детские, а можно закачать нужные отдельно через интернет напрямую. Качество изображения очень хорошее, единственное - достаточно долго надо настраивать, чтобы было хорошо видно с разных углов обзора. Минус один - иногда он немного тормозит при переключении каналов.
Полезность: 238
Достоинства
1
Очень много разных функций и возможностей.
2
Есть wi-fi, skype.
3
Возможность управлять голосом, жестами.
4
Хорошее качество изображения.
5
Дорогой.
6
Иногда тормозит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?