Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Остановить выпадение волос реально и в домашних условиях

Маска в основе бесцветной хны отчично укрепляет волосы

После каждой зимы из-за нехватки витаминов у меня начинают сыпаться волосы. Год назад я нашла идеальную для себя маску, которая останавливает процесс выпадения волос.

Готовить эту маску очень просто. В стеклянную емкость я насыпаю 2-3 столовые ложки бесцветной хны и заливаю очень горячей водой. Когда вода остывает, я добавляю один желток, 1 столовую ложку меда, оливковое, репейное и касторовое масло. Готовую смесь я начинаю наносить массирующими движениями, постепенно опускаясь от корней к кончикам волос. После нанесения маски я закрываю волосы целлофановым мешочком и укутываю полотенцем. Спустя полтора часа я смываю маску с помощью шампуня, в завершении ополаскиваю волосы отваром ромашки и крапивы.

Данной маской я пользуюсь один раз в две недели. Делать ее чаще стоит только в начале лечения выпадения волос, где-то один раз в неделю. Бесцветная хна очень хорошо укрепляет структуру волос и предотвращает ломкость, мед и желток отчищают кожу головы от ороговевших частичек и выводят вредные вещества, а репейное, касторовое и оливковое масло питают кожу головы, активизируют волосяные луковицы, ускоряют рост волос.
Полезность: 133
Достоинства
1
Все ингредиенты натуральные
2
В общем маска получается не дорогой
3
Перестают выпадать волосы
4
Возможна аллергия на некоторые компоненты
5
Эта маска трудно смывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?