Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для волос из кефира и масла

Маска для волос из кефира и масла

Волосы у меня начали выпадать, когда я была беременной. Недостаток каких-то вещей привел к тому, что на расческе оставались целые пряди. Нужно было что-то делать. Мне посоветовала подруга домашнюю маску против выпадения волос. Ее основа — кефир и масло. Я брала 2 вида масел: репейное и миндальное. Но не смешивала. Делала процедуру через день, один раз с одним маслом, потом с другим.

Сделать маску не так сложно, нужно на паровой бане подогреть половину стакана кефира и туда налить одну столовую ложку масла. Все перемешать и нанести на голову. Обязательно укутать волосы полотенцем, чтобы маска не остыла. Можно даже немного подогреть все с помощью фена. Держать на голове в течение двух часов, а потом смыть с шампунем.

Мне маски помогли, я родила ребенка, и не потеряла волосы. Теперь делаю такую домашнюю маску не регулярно, а от раза к разу, просто для укрепления волос.
Полезность: 168
Достоинства
1
Помогает против выпадения волос
2
Укрепляет кончики
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?