Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Солярий»
Отзыв добавлен


Красивый ровный загар

Красивый ровный загар

Солярием я начала пользоваться уже давно, когда готовилась к выпускному и хотелось хорошо выглядеть, а кожа была достаточно бледной. Вначале это был горизонтальный солярий, в которые ложишься, а сверху закрывается крышка (не до конца), но мне он не очень понравился, не все участки тела равномерно загорели. Поэтому перешла на вертикальный, напоминает кабину от душа с закрывающейся дверкой.

Некоторые солярии оборудованы встроенной музыкой, чтобы время шло веселее. Для начинающих лучше не переборщить со временем и пользоваться специальными средствами. В хороших салонах специалисты дадут полную консультацию и помогут подобрать подходящую программу, чтобы обеспечить хороший и красивый загар без вреда для здоровья.

Есть мнение, что солярий очень вреден для кожи. Наше солнце тоже не полезно, и лежание на пляжах по несколько часов намного хуже. Не всем людям можно пользоваться солярием - лучше проконсультироваться с врачом.

Я посещаю солярий курсами, по 10 сеансов через день 2 раза в год, а потом пару раз в месяц для поддержания. Кожа у меня всегда с красивым ровным загаром, что визуально делает стройнее и уменьшает мелкие недостатки.
Полезность: 147
Достоинства
1
Загар ровный и красивый
2
Можно иметь загорелую кожу круглый год
3
Имеются противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?